• Sponsoren & Partner

  • smoost

  • USV Facebook

  • Ausrüstungspartner

  • USV Shop

  • Qino Quadrat

  • USV YouTube

  • Archiv Pokal 06/07

    1. Runde

    10.09.0610:00Herren III :Optik Rathenow II75 :61Statistik
     

    2. Runde

    04.11.0610:00Strausberg Mustangs II :Herren II65 :73
    02.12.0614:00Lok Bernau III :Herren III74 :86Statistik
     

    3. Runde

    20.01.0715:00Herren III :Herren II65 :56
    21.01.0719:00WSG K. Wusterhausen :Herren I58 :74Statistik
     

    4. Runde

    01.04.0717:00Herren I :Basket Brandenburg 84 :71Statistik
     
    01.04.0717:00Herren III :BG Schwedt 51 :55

    Final4 - 1. Runde

    22.04.0710:00Lok Bernau :Herren I116 :77Statistik

    Statistik aller beteiligten USV Spieler

     GEFFMPGFG%3P%FT%OFFDEFRPGAPGSPGBPGTOPFPPG
     
    T. Raupach 223.534.444.8-60.03.014.017.02.501.500.53.51.514.5
    S. Eulau123.040.031.314.31002.06.08.08.005.000.04.01.017.0
    S. Prentzel321.021.353.60.066.74.34.79.03.003.670.72.02.012.0
    A. Schubert220.019.258.8-75.04.56.010.52.001.000.52.52.513.0
    N. Czernowski218.521.160.00.01004.56.010.51.000.500.51.00.010.0
    M. Weise116.031.650.00.00.02.09.011.00.002.001.00.01.08.0
    M. Steinrück115.019.750.0--3.04.07.01.000.001.00.00.012.0
    C. Beyer411.325.243.232.31001.01.52.52.000.750.01.01.513.3
    T. Steuer210.515.750.066.71002.03.05.03.501.500.05.50.010.0
    A. Will210.023.836.80.050.03.02.05.03.002.000.51.53.58.0
    S. Marquardt410.020.130.842.962.53.85.89.51.002.500.84.33.08.0
    J. Potschwadek29.012.066.70.066.71.51.02.51.000.500.01.52.59.0
    C. Schewe18.018.825.00.050.00.03.03.05.004.000.02.03.05.0
    P. Felgenträger47.829.836.032.050.01.82.03.82.001.750.02.83.811.5
    P. Seyffert36.016.941.2-72.71.01.32.34.001.330.35.02.77.3
    B. Mrowietz45.823.528.60.042.91.53.34.83.501.000.83.53.82.8
    S. Gienapp35.720.031.6-50.02.71.34.00.670.671.00.31.35.3
    M. Böhm15.032.725.0-1000.03.03.00.002.001.02.02.04.0
    S. Klawohn15.039.245.510000.03.03.03.001.000.08.01.012.0
    M. Wilcke34.722.738.9-41.72.72.35.00.330.670.02.72.011.0
    M. Voß34.017.533.3--1.72.03.70.670.330.31.01.02.7
    M.Charnow24.012.450.0-50.00.01.51.53.001.500.03.52.54.0
    F. Zander14.010.0--1001.00.01.00.000.000.01.00.04.0
    S. Sticken33.712.144.425.01000.31.01.30.330.000.00.71.74.3
    P. Isensee33.019.733.325.033.30.31.31.60.000.670.71.02.09.0
    C. Berlin32.722.327.850.050.00.34.34.60.671.000.73.71.04.3
    H.C. Kober22.519.039.112.550.00.50.00.50.501.000.02.02.010.0
    F. Schäfer22.012.933.3-50.00.51.52.00.500.500.01.02.02.5
    R. Sperner12.014.033.30.0-0.01.01.00.001.000.00.03.02.0
    S. Müller 12.012.120.00.0-1.04.05.00.000.000.01.01.02.0
    F. Bahr21.510.337.520.0-0.51.52.00.500.000.02.01.53.5
    C. Wagner20.012.40.0-1000.01.01.00.001.500.02.03.01.0
    C. Noebel1-2.08.9--16.71.00.01.00.002.000.01.03.01.0
    V. Lehmann3-2.017.925.026.725.00.73.03.70.330.670.05.33.75.7
    B. Fenger3-3.012.210.00.025.00.71.72.30.000.330.02.70.71.0
    N. Rajkov1-3.04.50.0--0.00.00.00.000.000.02.02.00.0
    L. Schwabe1-6.020.50.00.040.00.00.00.01.002.000.01.05.00.0